На курорт за оплаченные счета: АО «Петербургская сбытовая компания» подвело итоги новогодней акции
26 декабря 2018
13 096 жителей Ленинградской области и Курортного района Санкт-Петербурга приняли участие в акции АО «Петербургская сбытовая компания» - «В Новый год как на курорт». Для участия в акции требовалось выполнить всего 2 простых условия: не иметь задолженности за электроэнергию и оплатить счет за ноябрь 2018 года, а также внести предоплату в размере одной тысячи рублей. 50 победителей, каждый из которых получит подарочный сертификат номиналом 10 тысяч рублей на отдых на курорте Игора, были определены в онлайн-режиме с помощью генератора случайных чисел.
Лидерами по количеству участников акции «В Новый год как на курорт» стали жители Всеволожского, Кингисеппского, Приозерского и Тосненского районов Ленинградской области.
Отметим, что 90 % участников акции оплатили счет и внесли предоплату через личный кабинет для бытовых потребителей на сайте АО «ПСК»: www.pesc.ru. Это самый простой и удобный способ передачи показаний и оплаты электроэнергии онлайн и без комиссии.